Выставка Открытые Инновации

С 14 по 16 октября 2014 года в Москве проходила выставка «Открытые Инновации». Open Innovations Expo – это масштабная международная площадка, созданная для популяризации инноваций и инновационной деятельности в Российской Федерации, демонстрации передовых разработок и технологий, открытого взаимодействия государства с российским и зарубежным технологическим сообществом, формирования экосистемы инновационного предпринимательства. ОАО «БИОЭНЕРГО» была представлена на стенде Технологической Платформы «БИОЭНЕРГЕТИКА», где и демонстрировала свои решения по инновационному оборудованию для производства торфяного твердого биотоплива и био-котельным, использующее в качестве топлива торф.

Представители компании 15 октября выступили с докладом на тему «Развитие торфяной биоэнергетики – ключ к энергоэффективности и энергобезопасности регионов России» на проходившем круглом столе «Биоэкономика и биоэнергетика как основа устойчивого территориального развития регионов Российской Федерации».

На проходившем мероприятии участникам удалось пообщаться с коллегами, обсудить текущую ситуацию в области развития биоэнергетики в России и представить свои решения и продукцию потенциальным партнерам.