Компания «БИОЭНЕРГО»: от котельных до детских площадок

16 апреля 2014 года во Владимирской областной общественно-политической газете «ПРИЗЫВ» была опубликована статья «Компания «БИОЭНЕРГО»: от котельных до детских площадок».

На данный момент во Владимирской области реализуется «Комплекс мер по развитию добычи, переработки и использования торфа на территории Владимирской области на период с 2011-2016 гг.». Компания ОАО «БИОЭНЕРГО» активно помогает развивать не только добычу, переработку, производство и поставки торфяного топлива в регионе, но так же участвует в модернизации старых угольных котельных.

Александр Зимин, генеральный директор ООО «Тепло Людям», заверил, что уже в этом отопительном сезоне (2014-2015 гг.) новые котельные смогут отапливать детские сады, школы и жилые дома.

Помимо участия в развитии природных энергетических ресурсов, компания ОАО «БИОЭНЕРГО» не остается в стороне и в вопросах социальной ответственности бизнеса. В этом году компания планирует провести работу по благоустройству и озеленению центральной улицы Меленок — проспекта Ленина, и одной из детских площадок города.